Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Часто ли у вас возникает чувство того, что все надоело, и вы достойны лучшего?

Оксана - Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2897) 16 лет назад
Оно меня преследует постоянно
Остальные ответы
Екатерина Пархоменко Гуру (3121) 16 лет назад
иногда бывает. в минуты дипресии появляется но я стараюсь вспомнить что то хорошое что со мной происходило в последнее время и жизнь становится лучше. появляется улыбка на устах. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и надо ценить каждый день.
Натали Белолипецкая Мастер (1105) 16 лет назад
к счастью очень редко, но если вдруг ловлю себя на этой мысли, то стараюсь перейти на позитив и взглянуть на мир иначе
snv Знаток (261) 16 лет назад
Очень часто, вот только самоуверенности не хватает что-то изменить. Хорошо хоть мой молодой человек всегда рядом, не дает унывать.
ВикИнгИня Мастер (1107) 16 лет назад
Достойна лучшего я ВСЕГДА!
А чувство, что все надоело возникает. Изредка.