Отчего люди участвуют в этом проекте "Ответы", как Вы думаете?

с. Гликерия Мыслитель (6648), закрыт 16 лет назад
От внутреннего одиночества или вовсе не обязательно? Вот Вы, например?
Лучший ответ
zima01 Гуру (4220) 16 лет назад
Что-то узнать для себя и кому-то помоч!
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
От одиночества, но не только внутреннего...
ЧешИрка Мастер (2045) 16 лет назад
от нечего делать на работе)))
витя викторьев Ученик (187) 16 лет назад
да делать нечего да и поговорить посмеяться всем охота ! но уж точно не сидеть в одиночестве и скучать
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 16 лет назад
Я хожу сюда,когда хрень полная в жизни,почитаешь посмотришь,вроде жизнь налаживается.
Jully Мастер (1690) 16 лет назад
Потому что хочу помочь кому-то, потому что знаю, что мне здесь помогут и поддержат и... Яя одинока и мне очень плохо... Но не все мыслят так. Для кого-то это просто развлечение и прикол.
Alechka Профи (763) 16 лет назад
я лично от того что сижу дома и болею- заняться нечем
Hank Мастер (2299) 16 лет назад
Я одинока....тут пообщаться, кому-то посоветывать..=)
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Тут есть несколько вариантов.Первый-самый главный это от делать нечего на работе,второе- от скуки дома,и третий действительно не зная где найти ответ.
И ещё пожалуй не маловажный фактор это нескем поделиться сокровенным.
Соня Гуру (3579) 16 лет назад
от того, что мне всегда чего-то не хватает)даже бывает не нужно задавать вопрос, так много людей со схожими жизненными ситуациями, которые задают необходимый вопрос) вот только нужный ответ,увы, не всегда находится) а бывает просто по приколу на прикольные , порой безсмысленные вопросы отвечать)))