Что выгоднее купить - ГАЗ-24 или Жигули-классику того же времени?

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sonk_inc Профи (528) 16 лет назад
волга 24- 402 движок, значит 2,445 литра 100 лошадок, по городу 12 литров (если двигло не запущен), поставишь газ (пропан-бутан) за 250 баксов - (16 литров по городу), брать старую машину - найти в себе механика или разориться на сервисе, решение за тобой, нормальную машину никто не продаст. для города не советую.

классика жигулей - самоубийство.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3297) 16 лет назад
Жигули по современней мне кажется
a v Искусственный Интеллект (293878) 16 лет назад
Для кого выгодней? Если просто ездить - волга жрёт на пару литров больше, если для работы - другой разговор
Пользователь удален Мастер (1309) 16 лет назад
Старая волга жрет литров 15, есле скажут 10 неверь. Кузов у старой волги лопается трескается и гниет. У класики кузова лучше, а у 06 лучше чем 05, 07, вентиляция арок колес лучше из-за этого крылья гниют меньше.
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
смотря для чего ты ее будешь использовать.. . Тазики дешевле в обслуге, но менее выносливые...