Домашний телефон сам себе звонит.
Постоянно происходит фигня с домашним телефоном: звонит, подхожу и нажимаю ответить, и выходит так, как будто я сам собираюсь звонить, но еще номер не набрал (тупо как будто я подошел позвонить кому-то) .
Получается через неопределеный промежуток времени играет вызов (музыка) , но в настройках ничего не менял. Думаю проблема не на АТС, как мне сказали)
проверил, никто не глумится и не поиск ...
телефон не старый
Еще некоторые аппараты так реагируют, если контакт где- то в линии хреновый (дребезг)....
Вот когда телефон начнёт не только сам себе звонить, а ещё разговаривать сам с собой -это будет проблема.
Это неисправность телефона. Неси в ремонт, если дорогой. А дешевый (а именно они часто так себя ведут) дешевле выбросить и купить новый.
Это маленькие дети со спецслужб играются, их когда от спайса накрывает они еще на мобилу звонят ...
может это не звонок а срабатывает поиск телефона с базы, или просто кто-то из родных глумицца над вами врубая поиск трубки.