О любви без купюр
+1Вопрос для пожилых. А вы помните свой домашний номер телефона- тот, где вы жили в детстве или юности? Представьте себе,
что вы позвонили на него. И вам ответил... вы сами, только тех лет (10- 20-летний). Какие чувства вы при этом испытаете и что скажете ТОМУ самому себе?
Телефон помню. Остальное представлять не буду. Делать что ли нечего?
из СССРа помню номер своего домашнего телефона )
"всё наше - навсегда" .... из песни группы Центр "Навсегда"
номер домашнего не менялся уже 50 лет живу по 1 адресу
У меня было несколько домашних телефонов за мою жизнь - конечно же, помню..но не звоню- там живут совершенно посторонние люди
Да. Чтобы сказал? ВСЕГДА бей первым.