Где взять драйвер для жесткого диска Hitachi 250 Gb SATA II
Пытаюсь установить виндовс но он требует установить драйвера на HDD
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тебе нужен драйвер не от жесткого диска, а драйвер для SATA контроллера материнской платы, скачать его можно на официально сайте производителя материнки. Но самый простой вариант в БИОС поставить режим IDE вместо AHCI. Просто при установке винды, особенно, если это XP, в комплекте драйверов очень мало, там при установке надо нажать F6, чтобы установить дополнительные драйвера, там все подробно написано, но лучше не заморачивайся и поменяй 1 пункт в БИОС.
Переключи в биосе режим работы Контроллера HDD с AHCI (SATA) на IDE. На диски в жизни дров не было.
биос - режим для жесткого IDE
поставь в биосе режим айдие потом раберешьсь