Кто по национальности главный электрик страны Анатолий Борисович Чубайс???

Козырный Туз Русский Фронт Гуру (2773), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван CHE Мудрец (18831) 17 лет назад
вот кстати он тоже пытается меня поработить,забыл сказать. Так что ты собираешься делать с теми поработителями-евреями что у власти сейчас в стране?
Ben Gan Просветленный (33745) 17 лет назад
Опять Вы о его маме!

Вы правы, Караулов, год назад. его "сдал"!
Мин Херц Искусственный Интеллект (234955) 17 лет назад
Хм...Думаешь он тоже...из этих?
А, Шестеркин?
Алексей Каминов Мыслитель (5153) 17 лет назад
Бывают же на свете люди - на вполне нормальный вопрос - дефачка обзывается - это я про Kiss Me
Источник: Kiss Me - у тебя месячные или ты по жизни такая?
Gosha63RU Знаток (304) 5 лет назад
Отца Анатолия Борисовича звали Борис Матвеевич. Про него даже есть статья в биографической энциклопедии. Родился он в 1918 году, был военным (во время Великой Отечественной - политруком), членом КПСС. Кто он был по национальности, точно не известно, скорее всего, фамилия Чубайс латышского или латгальского происхождения.

Мать Анатолия Чубайса звали Раиса Ефимовна Сегал (по другим данным Раиса Хаимовна Сагал). Тут национальность легко определяется по отчеству и фамилии. Мама - еврейка.

А так как у евреев национальность определяется по материнской линии, стало быть наш Анатолий Борисович Чубайс- еврей!