что такое aida 64 ?

егор хакитзянов Ученик (214), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Foxter Просветленный (22896) 11 лет назад
самая популярная программа для обзора и диагностики всех особенностей компьютера
MaXX1020 Оракул (56825) 11 лет назад
Это прога, которая показывает характеристики компа.
SeRG Оракул (79252) 11 лет назад
AIDA64 (бывший Everest) - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Здесь <<<
alspas Искусственный Интеллект (107594) 11 лет назад
не знаю, не знаю, бывший эверест, но мне эверест больше нравится :)
ну а вообще, показывает всю инфрмацию о компьютере, железо в первую очередь :)