Подойдет ли этот процессор

kapTpiдЖ Профи (531), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ссылка на процессор: hard.rozetka.com.ua/ ru /products/details/114480/index.html#tab=accessories
Дополнен 11 лет назад
AMD Athlon II X3 450 3.2GHz/1.5MB/4000MHz (ADX450WFGMBOX) sAM3
Лучший ответ
Йа Кактуз Оракул (56977) 11 лет назад
Напиши название проца (ссылка не нужна)

ATHLON II X3 450, указанной материнкой будет поддерживаться после перепрошивки этой бета версией BIOS
kapTpiдЖПрофи (531) 11 лет назад
AMD Athlon II X3 450 3.2GHz/1.5MB/4000MHz (ADX450WFGMBOX) sAM3
Йа Кактуз Оракул (56977) Ссылка на BIOS некорректно отобразилась.
Остальные ответы
Антон Колташов Мастер (1387) 11 лет назад
ты eбануTы ты читать умеешь
V@LER@ ЧУРSИН Гуру (2919) 11 лет назад
. нет
kapTpiдЖПрофи (531) 11 лет назад
Список поддерживаемых процессоров на сайте платы окончательный, то есть все что там подходит и все чего там нету не подойдет, так получается?
V@LER@ ЧУРSИН Гуру (2919) x2 на матери ау вас- х3
kapTpiдЖПрофи (531) 11 лет назад
Список поддерживаемых процессоров на сайте платы окончательный, то есть все что там подходит и все чего там нету не подойдет, так получается?
kapTpiдЖПрофи (531) 11 лет назад
Список поддерживаемых процессоров на сайте платы окончательный, то есть все что там подходит и все чего там нету не подойдет, так получается?
zatar Профи (565) 11 лет назад
Нет сокеты разные бери АМ2 или АМ3 чтобы совпадали.
Konstantin Просветленный (38332) 11 лет назад
Нет не подойдёт, биос на сайте не рабочий - Бета-версия - ставить нельзя, я пробовал шить 5005 после прошивки мать не запускается совсем, пришлось шить обратно не бета последний 1101, сам ты точно такое не сможешь сделать, лучше не рискуй а то мать придётся покупать
Professional Просветленный (28744) 11 лет назад
его в списке нет, но есть другие атлоны, которые подойдут выбирай