Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Таблетки для прекращения лактации, кто-то пил? что можете сказать? стоит попробовать? у меня проблема.

Madam Ku-Ku Мастер (1279), на голосовании 11 лет назад
Уже чуть больше недели не кормлю ребёнка. Всё пошло как надо и даже сцеживаться не приходилось. Вчера вдруг прибыло молоко, причём в одну грудь больше, чем в другую. Я почувствовала серьёзные уплотнения, и разбила узелки массажем, кое-что даже сцедила. Ночь была нервная. Теперь вот день тоже... молоко всё прибывает и прибывает в одну грудь. Она уже болит от сцеживания... я уже не понимаю, от чего болит, от того, что давила или там что-то не так. Но я себя хорошо чувствую, не простужалась и подозрений на воспалительный процесс в груди не имею.. .

Почему могло прийти вдруг молоко? Стоит ли выпить таблетки эти? (Мне сложно попасть сейчас к врачу, но я пока и не вижу "ужасной ситуации")
Голосование за лучший ответ
Олеся Киселева Профи (700) 11 лет назад
Достинекс, 2 таблетки всего нужно, правда они дорогие.
Madam Ku-KuМастер (1279) 11 лет назад
50 долларов пачка....мда...
Олеся Киселева Профи (700) у нас в городе 2 таб - 600р.
Самбука Оракул (59745) 11 лет назад
мне врач прописывала достинекс, около 2 тысяч стоили тогда . не пейте самостоятельно ...лучше попадите к врачу, сделайте узи груди .