Вопрос по игре S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти.
Вот случилось такое. Наткнулся я на КПК Чёрного. Кому его отдать? Что с ним делать? Помогите.
ДополненКПК Чёрного! Там говорится:
Среди немногочисленных сообщений одно привлекает особое внимание благодаря прозвищу отправителя - Шакал. <<Мой человек в НИИ порекомендует вас главе экспедиции. Тому придется взять твоих ребят на охрану бункера, это здорово облегчит задачу. Помни: заказчик хочет, чтобы никакой информации о работе объектов с индексом <<x>> в руки ученым не попало. Если просочится хоть что-то, мы за пределами Зоны не жильцы. Не подведи меня, Чёрный>>.
Іван Бендус
Ты что? Где в Зове Припяти ты найдешь Сидоровича?
Alex V
Это что ли Султан?
Отдай его Сидоровичу! ! КПК Черного бесполезен
В Скадовске барыга есть, непоню как зовут, ему его и отдай!
чей чей кпк?!?!