времееная регистрация по месту пребывания, подскажите пожалуйста

победа Гуру (3781), на голосовании 11 лет назад
возможно ли оформить регистарицию по месту пребывания гражданина РФ с пропиской в другом городе, в квартиру площадью 36 квадратных метров где прописаны 2 человек..? и что для этого надо
Дополнен 11 лет назад
квартира не в собственности
Голосование за лучший ответ
pobeda Ученик (209) 11 лет назад
разрешение собственника
GoldMember Мастер (2034) 11 лет назад
по месту пребывания можно оформить сколько угодно народу. нужно пойти к паспортисту, написать заявление от собственника жилья и предоставть паспорт регистрируемого. для мужчин еще и военик понадобится. ничего сложного
Фесси Оракул (56478) 11 лет назад
Конечно возможно. Только при том что квартира преватезированна. Если нет - то сложно. А так заявление собственника и паспорта (ваш и собственника)
Katya Ученик (156) 11 лет назад
А собственник жилья должен лично писать заявление? Или от его имени можно написать с его согласия разумеется?