у меня игра на половину экрана никак не могу сделать на полный экран

Евгений Бахарев Ученик (74), на голосовании 11 лет назад
помогите у меня такая проблема вхожу в любую игру а она у меня на половину экрана и никак не могу ее сделать на весь экран пробовал менять разрешение не помогает ЧТО ДЕЛАТЬ????
Голосование за лучший ответ
Настя Знаток (481) 11 лет назад
на ярлык, свойства - окно - развернуть на весь экран
Artur Vinnik Ученик (128) 11 лет назад
Игры могут не создавать большое разширение из-за 15-18 дюймового екрана