Блок предохранителей

Жорж Милославский Профи (773), закрыт 12 лет назад
Машина ВАЗ 2107. Стояла магнитола старого образца. Решил заменить на новую. Поставили. Появилась проблема - когда едишь, может отключиться сама по себе, либо же перестать регулироваться громкость, не реагировать на кнопки. Как вскрываешь блок предохранителей под капотом и шурудишь 6 предохранитель (это на прикуриватель идет) то все снова нормально становиться, но при движении снова все по новой. Мастер сказал, что проблема в блоке и надо его менять на евро (плоские предохранители) , так как тут предохранители сидят плохо, но когда я попробовал снять один, то фиг там, сидят как приклеены. Действительно ли проблема в блоке? Или магнитола бракованная?
Лучший ответ
Вася Волнин Мудрец (17550) 12 лет назад
Поставьте новый предохранитель, желательно с медной полоской. и почистите контакты. Если неисправность не исчезнет то просто бросить отдельный провод на АКБ от магнитолы, что являеться самым оптимальным, штатные провода слабоваты а подключение к прикуривателю не всегда дает хороший результат, то минус то плюс не держит нагрузки.
Остальные ответы
Street Raser Знаток (383) 12 лет назад
правильно ли ты магнитолу соеденил там два плюса?