Я ненавижу утро. Почему?
Потому что с вечера думается, что завтра все проблемы будут решены. Наступает завтра и понимаешь, что проблемы то надо решать, а как- точно не знаешь, или не получается.
Или потому, что утро, а ничего нового хорошего не происходит, что опять наступило очередное скучное неинтересное утро с кучей нерешенных проблем.
Придумайте себе любимое занятие, полезное утром. Что бы с радостью вставать и делать его!
Потому что утро - для того, чтобы спать и понежиться в постели, а не вставать рано и идти на работу.. . Кто придумал работать с 8 ч. ? Это же насилие над человеческим организмом.. . А дети, бедные, в детсад, в школу....
Видимо связано с нежеланием вставать и идти на работу.
Потому, что Вы - "сова".