могу ли я приобрести авто в собственность без регистрации по месту жительства? без вр регистр

Родионов Илья Ученик (43), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
регистрация будет как раз через пару недель, просто есть хор вариант, а прописки нет
Лучший ответ
daybit Высший разум (157751) 11 лет назад
приобрести - не вопрос, просто по паспорту. а вот ставить на учет придется по месту жительства или по месту пребывания, и сделать это надо, пока действуют транзитные номера (пара недель кажется)