Где познакомиться?

Frenzied Знаток (262), закрыт 17 лет назад
интернет не предлагать)
Дополнен 17 лет назад
и кто как знакомился, поделитесь опытом.)
Лучший ответ
Алексей Мосин Ученик (227) 17 лет назад
Господи, да где угодно! Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Я со своей женой познакомился в автобусе. Просто понравилась девушка и все тут. Главное смелее и поменьше комплексов.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
да хоть где , было бы желание !
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Смотря с какой целью?Можно в метро,но надежнее всего в провинции.
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
Да хоть где!Знакомство может произойти даже в лифту,зависит только от тебя.