Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько лет Кэти Гетта?

Kon liubov Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393396) 11 лет назад
Cathy Guetta / Кэти Гетта
Годы жизни: 27 марта 1963 (45 лет)

Кэти Гетта - жена и близкая соратница известного во всем мире ди-джея и композитора Дэвида Гетты. Несмотря на звездный статус супруга, Кэти никак нельзя назвать его тенью. Она самодостаточная творческая личность, которая успела прославиться своими зажигательными вечеринками, а в последнее время и чувственной парфюмерной линией.

Кэти, в девичестве Кэтрин Лобэ (Catherine Lobé), родилась 27 марта 1963 года в городе Дакаре - столице Сенегала. После ее рождения все семейство Лобэ переехало жить в Тулон, Франция. Семья ее была небогатой и многодетной. По словам Кэти, такая роскошь, как телевизор, появилась у них тогда, когда она была уже взрослой девушкой.

В 1989 году девушка переезжает в Париж. Там она занимается связями с общественностью для популярного ночного клуба Bains Douches. Спустья 8 лет она станет его совладелицей.

Кэтрин Лобэ поменяла фамилию на Гуэтта в 1992 году. Сейчас у них вместе с Дэвидом двое детей: мальчик Тим Элвис и девочка Энджи.

С 1995 года Кэти вместе с Дэвидом занимаются организацией ночных дискотек и пафосных вечеринок. Шумные тусовки от Гуэтта проходят на острове Ибица, в Маракеше, Каннах, Париже. О каждом таком мероприятии говорит вся Европа. В недавнем интервью Кэти заявила, что у нее нет особенного секрета. Просто она знает, что любят люди и от какой музыки они приходят в дикий восторг.

В 2000 году Кэти открывает свой первый ресторан Tanjia в самом престижном районе Парижа, недалеко от Елисейских полей. В 2002 году она становится директором самого модного и гламурного заведения Франции - стриптиз-клуба Pink Paradise. Через год неугомонная Гуэтта открывает свой второй ресторан класса люкс.