Парень считает меня некрасивой. Что мне делать?

BossaNova Гуру (4574), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Может, отмстить ему?
Лучший ответ
Kiltti Гуру (4915) 16 лет назад
Значит он тебя не ценит и не уважает. Найди другого. Поверь,по своему опыту знаю, что будь ты хоть девушкой с великолепной внешностью, но если он этого не видит, то бессмысленно пытаться себя изменить, чтобы подстроиться под его вкусы. Если ты сбросишь, предположим, лишние кг, он вдруг попросит перекраситься в блондинку и т.д. и т.п. Девушка, неси себя по жизни как подарок, которому должны преклоняться!!!!У всех разные вкусы, невозможно понравиться всем парням на планете. Но обязательно нужно обожать себя!!!!
Остальные ответы
Юрий Мудрец (13892) 16 лет назад
поверить в себя и найти другого
МИХА К. Мыслитель (8592) 16 лет назад
аффтар фотка давай а так че тереть-та
Абросим Крамской Мыслитель (8035) 16 лет назад
Называть его красавчиком и отправлять снимать девочек каждый вечер. А шо делать?
Лена ***** Профи (969) 16 лет назад
да м***к твой парень, не слушай его! каждая девушка по своему красива, поверь!
Chubchic Знаток (434) 16 лет назад
Думаю,что он не красивее :-)
В душу надо смотреть, в душу!
Роман Маслов Мастер (1599) 16 лет назад
оценить не могу, не вижу. .."На всяк товар есть купец"....
Евгений Мудров Гуру (3170) 16 лет назад
Красота девушки состоит на 80 % из умения держаться и уверенности в себе, на 19 % из косметики. Вот теперь смекай...
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 16 лет назад
а он что, прям супер красавец с кубиками на прессе?:)
Rustam Khasanov Профи (660) 16 лет назад
сменить парня!и что это за тип,который,считая тебя некрасивой,говорит об этом!обормот!
кАрасавиtsa Оракул (57416) 16 лет назад
Или повесится, или доказать ему, что он мудак...
Sister of night Знаток (338) 16 лет назад
Пошли его куда подальше! Некрасивых девушек не бывает!
Наташа Куличкова Ученик (132) 16 лет назад
по быстрее забудь про его слова и про него
Диана Мухтарова Мастер (1419) 16 лет назад
бросать токого идиота(извини),некрасивых людей не бывает.
главное будь уверенние в себе
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
Значит надо что-то в себе исправить....