Подскажите где находится порт USB 2.0 в компютере? Буду благодарен)))!

Дополнен

Спасибо всем

Дополнен

Просто, когда я вставляю флешку пишется если подклюxnm устройство в порт usb 2.0 будет рабатать бистрее

Дополнен

Все равно не могу найти ((((

Дополнен

Лучшая, как это сделать?

Фигня это всё. Смотри описание материнки и знай, что выведено на переднюю панель. Не хочешь копаться – просто суй флешку во все пихательные гнёзда USB, пока сообщение, что "Это устройство может работать быстрее" не перестанет появляться. Это и будет оно то самое.

В USB 2.0 ( фото слева) внутри всего 4 контакта, а 3.0 ( фото справа) девять контактов 4 спереди и 5 сзади (они чуть приподняты выше)

дело не в расположении разъема на матплате, а в установке в биосе, там нужно переставить режим ЮСБ из Full Speed в Hi-Speed.

Источник: ку!

С тыловой части обычно 4 разъема, 2 (или более) нижних - это USB 2.0.
На передней панели (сбоку и т. д) обычно все USB 2.0.

Смотри на задне панели системного блока!