Программирование

Как сделать автоматический переход к следующему слайду после окончания анимации объекта в PowerPoint?

Дано:
На первом слайде есть анимированный объект, анимация которого запускается по щелчку мыши.
Вопрос: Как сделать так, чтобы сразу по окончании анимации этого объекта на первом слайде презентация перешла к следующему слайду АВТОМАТИЧЕСКИ, а не по щелчку мыши?

К сожалению, этой ф-ци пока нет. Но это можно обойти, задав время для первого слайда в режиме демонстрации. Эта ф-ция там есть.

сделай анимацию появления управляющей фигуры и чтобы по наведению курсора на неё сменился слайд (фигура должна появится на весь экран)

Необходимо настроить время перехода со слайда на слайд