как доказать что отдельный человек не платит за квартиру?

Fantom_2006 Профи (703), закрыт 10 лет назад
Есть семья из трех человек. Один купил себе квартиру и съезжает, но выписыаться из нее нехочет и платить за себя тоже не желает. И остальным двум тоже нет никакой радости за него платить. Как доказать что этот человек не платит за себя чтобы было основание его выписать?

Заранее благодарен за ответ
Лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (96313) 11 лет назад
через суд
разделить счета на оплату коммунальных услуг
вот образец
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Rasha Оракул (53613) 11 лет назад
доказывать ничего не надо. Надо только обратиться с заявлением в УК о раздела счета
Dmitriy Rakhvalov Профи (637) 11 лет назад
Если у съезжающего есть право собственности на долю в квартире или на всю квартиру, то никак его не выписать, даже если не платит. Можно только взыскать с него причитающиеся на его долю коммунальные платежи.