Как отмыть грунтовку со стекла?
Во время ремонтных работ были заляпаны грунтовкой оконные стекла и теперь тяжело их отмыть. Может кто знает, чем можно их быстро отмыть?
обычно грунтовка водой неплохо отмывается, а так растворителем или уайт-спиритом.
Жестким лезвием. . Как раньше краску со стекол отскребали.. . В строймагах есть даже скребки специальные.. .

Если грунтовка под эмаль лезвием, остатки растворителем, типа сольвент. Если грунтовка под водо эмульсионку, лезвие, вода