как отделаться от назойливого парня?

Татьяна Профи (673), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юляля Мастер (1739) 17 лет назад
не обращать внимания....пол годика подастает,дай бог обрастет мозгами и сам отвалит
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Узнать,что он не любит больше всего на свете и повернуть это против него.
Ruslan Sadikov Знаток (250) 17 лет назад
Выйти замуж за другого
не брить ноги
не мыться неделю
переехать в другую страну
записаться в партию КПРФ
Марина Ученик (187) 17 лет назад
Послать его или начать встречаться с другим!!!
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
поговорить с ним..чтоб отвалил от тебя..или игнорировать!
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Возможно Вам поможет моя история... Как-то приехал я в одну деревеньку отдохнуть. Лето было прекрсаное и я не утруждал себя сидением в избе - каждое утро ходил за грибами, на рыбалку, по ягоды... Но повадилась ходить со мной одна девушка (назовем ее Таней). Я по грибы - и она со мной, я купаться - она тоже, я на рыбалку - так она тут как тут. Сначала меня это даже забавляло, а потом стало сильно раздражать: ни шагу без Тани я сделать просто не мог! И вот, однажды вечером, я решил приготовить шашлык... Думаю, что Вы уже догадались, что Таня не могла пропустить такое мероприятие... Итак, поздний вечер, угли, хорошее красное вино и вкусно пахнущее мясо. Выпив бокал, Таня осмелела: она уселась мне на колени и обняла меня руками за шею. Но все дело в том, что у меня уже была девушка и Таня ПРЕКРАСНО об этом знала - я сказал ей это практически при нашей первой встрече. Обалдев от такой наглости, я сказал ей: "Танечка, тебе наверное говорили, что ты умная, красивая и неназойливая девушка?" Ответ не затсавил себя долго ждать: "Конечно, солнышко, мне это многие мужчины говорили!" На что я парировал:"ТАК ВОТ, ТЕБЕ ГНУСНО И ПОДЛО ВРАЛИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!!". Таня встала и ушла... Больше я ее не видел.