Купил в интернете сенсмор, а тот не работает. Как вернуть деньги?

александрнекрасов Знаток (256), закрыт 11 лет назад
Дождался его, оплатил доставку, достал и подключил сенсор, тот не работает. На вид он не оригинальный, договора никакого нет, подскажите как можно вернуть свои деньги?
Лучший ответ
пыщ пыщ Мыслитель (5853) 11 лет назад
ищи на сайте где заказывал информацию для связи. обычно на почту приходит уведомление об оплате
Остальные ответы
Константин Высший разум (200255) 11 лет назад
да всё просто! как покупал - так и деньги возвращай
Источник: в следующий раз оторви попу от стула и купи такой же товар в соседнем магазине и причём лучше и дешевле
Потребитель Оракул (58057) 11 лет назад
Купил бы в магазине - было бы кому предъявлять требования.

Купил не понятно у кого - вот и требуй деньги с непонятно кого. А перед этим еще и доказывай -
1) что это именно тот товар, который был прислан, а не другой какой-нить
2) производственный брак, а не сам сломал
3) размер уплаченной суммы
4) и т. д.