Если бы пришлось выбирать между... и... что бы вы выбрали?

begemotik Мудрец (13386), закрыт 17 лет назад
1.Жизнь с человеком который вам не люб, но устраивает как говорится во всех житейских смыслах, с которым тихо, мирно и спокойно или... .

2.Жизнь с человеком которого безумно любите, но как на вулкане, где каждый день непредсказуем и впереди вообще неизвестно что
Лучший ответ
Фел Гуру (2878) 17 лет назад
Второй вариант....
Если выберешь первый будешь винить и жалеть всю жизнь...
Остальные ответы
Верубзик Мастер (2253) 17 лет назад
Я бы выбрала ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ!
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
Наверное 2-е т.к. будешь несчастлив
Майя Нгуен Профи (957) 17 лет назад
Хочется ответить 2, хотя в 50 % получается 1.
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
первое, со вторым пунктом уже жила))))))
Jushka Профи (721) 17 лет назад
каждый может управлять своей жизнью.лучше конечно с тем,кто люб,можно ведь как-то перестроиться , изменить манеру поведения и т.д.,УДАЧИ
Foxxx Мастер (1514) 17 лет назад
я сталкивался с таким и скажу что каждому свое-о молодости. а потом мы приходим к одному-одних любим а на других женимся
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Очень трудный выбор!!! Думаю, что не с тем, не с другим... Я не могу определиться...
Пользователь удален Мыслитель (6337) 17 лет назад
Если человек во втором пункте так же безумно будет любить и меня... то вне всякого сомнения № 2...
Добрый Палыч Гуру (2949) 17 лет назад
мой друг, как я тебя понимаю. конечно 1, если слобоэмоционален, но она всегда будет рядом и у тебя никогда не будет болеть голова, но а если ты хочешь чтобы тебя подталкивали в этой жизни то тогда 2
Ирина Юшманова Мыслитель (5740) 17 лет назад
Я уже выбрала второй вариант.
Kate Мастер (1627) 17 лет назад
а я не знаю....я пока погуляю....
Елена Семенова Профи (653) 17 лет назад
ищи третьего.... а кто из них тебя больше любит?
Лисенок Ученик (208) 17 лет назад
Я ХОЧУ СОВМЕСТИТЬ ОБА ВАРИАНТА!!!!Это возможно?ХОТЯ ДАЖ РАЗРЕШЕНИЕ НЕ ЬУДУ СПРАШИВАТЬ!!!!Я ВЫБИРАЮ ВАРИАНТ 3!
Марина Профи (606) 17 лет назад
История из жизни! давно, правда, это было, но это поможет тебе понять ситуацию. Мы поругались, серьезно. Я планировала вернуться с работы, собрать вещи и уйти. Прихожу, а на столе вырезанные из газеты отдельные фразы сложены. Видимо похожая ситуация была описана. Дословно не помню, но что-то в этом роде - Приходишь домой, все чисто, убрано, поглажено и жена встречает тебя у дверей с поцелуем, и так изо дня в день, и такая скука одолевает, что домой идти не хочется. То ли дело, когда идешь домой и не знаешь, что тебя там ждет - то ли секс, какого еще у тебя в жизни не было, то ли чемодан на пороге. И это так ЗАВОДИТ. Каждый день что-то новое. То пироги домашние, то скалка. Жизнь на вулкане! Интересно, и жить хочется!!!

Послесловие: все-таки развелись...,лет через 5 после этой истории, но жили ВЕСЕЛО!!!!
Праздник Гуру (2677) 17 лет назад
два года с пунктом номер раз обернулись разводом.
я всегда остывала и бросала первая, поэтому для меня очень важно любить самой. Но истинная любовь - это очень большой труд.
Алёна Брылёва Ученик (249) 17 лет назад
Я бы выбрала первое, ведь если устраивает во всех житейских смыслах, то он значит приятен (а через какое-то время - люб). А второе мужчины могут найти и на какой-то период, а потом опять вернуться к первому.