почему мужчины не носят колготки в том числе и капроновые например?

GAME OVER Ученик (52), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28801) 11 лет назад
А, мне пох- я ношу) Под брюки, шорты-нет проблем! Было время когда колготки продавались в странах социализма для всей семьи)) Я ношу любые, но не менее 40 ден.)) )

Источник: колготки унисекс
Остальные ответы
Иван!!! Мудрец (10833) 11 лет назад
Шерсть мешает -их одевать!
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (295366) 11 лет назад
Потому что это не натуральный материал) ) Статическое электричество возникает)
~ А ~ Искусственный Интеллект (132778) 11 лет назад
У них ножки... пушистики... завитушки...)))
Источник: Примнутся завитушки... лоск спадёт...)))
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175123) 11 лет назад
Черт его знает.
А разве балеруны и гомосеки не носят?
Levi Оракул (50667) 11 лет назад
Капрон используется для подчеркивания красоты ноги, а мужские колготы делаются как правило из шерсти и полушерстяной пряжи и используются как нижнее утепляющее белье. Есть конечно узкая ветвь, где используется лайкра-это профколготы (балет, эстрада и т. п).
Феликс В Оракул (61757) 11 лет назад
обтягивающая одежда препятствует эрекции
Alex Skyflight Оракул (87057) 11 лет назад
И ваш следующий вопрос такой - почему мужчины не писают сидя?
Источник: Исходя из логики этого вопроса.
Niko Искусственный Интеллект (103755) 11 лет назад
В свое время была мода, когда носили и колготки и лосины (имеется в виду (18 и более ранние века).. . А вот женщины тогда ходили в пышных платьях.. . Вопрос моды скорей всего...
Паха Мудрец (10530) 11 лет назад
Мода такая. Раньше ведь носили. И гульфики, - это такая часть мужского туалета, спомощью
которой, набив его песком, преувеличивали мужское достоинство. От туда пошло выражение с него сыпется песок.
grano infinito Мыслитель (5489) 11 лет назад
Вы представляете себе эту картину? Как мужик в туалете сначала снимает брюки, потом стягивает колготки и только потом, измучившись, достает свое достоинство, что бы справить нужду?
Goldfisch Мудрец (10490) 11 лет назад
Носят, носят, только не признаются!
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370016) 11 лет назад
Многие профессии теперь заставляют мужчин для профилактики варикозной болезни
носить на работе компрессионный трикотаж в виде колготок или гольф.
Жаль, что раньше не было такого трикотажа (импортного), у многих не было бы варикоза.
Источник: Врач выпуска 1963 г.
Салах ад - Дин Юсуф ибн Айюб Гуру (4181) 11 лет назад
Обычная мужская фобия, в добавак навязаная эмансепироваными женщинами. И на мой взгляд самая бредовая идея когда говорят - человек одевшый одежду противоположного пола, становится лицом противопроложного пола. Если верить этому бреду, то женщины одевшие мужскую одежду, давно стали мужиками.
Источник: 21 Век на дворе, а мышление как у курицы:)
Ник Яновский Мудрец (16876) 11 лет назад
Что за глупость! Носят и достаточно высокий процент мужчин. Мотивация для этого у каждого своя. Я, например, надеваю их либо с килтом, в холода, либо под узкие джинсы, опять же в холода. Летом не ношу-слишком жарко.
Alex Konovalov Ученик (115) 6 лет назад
я ношу и 20 и25ден удобно
особенно белые и телесные