Информационные технологии
+2Залипла клавиша Fn на ноутбуке Samsung
Добрый день!
При нажатии на кнопки с дополнительными действиями (которые обычно вызываются при нажатии на клавишу Fn) срабатывают эти действия. Такое ощущения, что Fn нажата. Как убрать?
нет, друзья, нет таких кнопок, все проверил)
на HP была настройка в биосе, мож тут тоже?
На доп . клавиатуре про которую вы говорите, есть такая же кнопка, типо вкл режим без нажатии ФН
Есть такая клавиша FnLock нажмите и вуа ля! проблема решена
Нажмите Fn+Esc. Эта комбинация включает/отключает "залипание" клавиши Fn
эхх был бы я здесь 7 лет назад то смог бы сказать что скорее всего включено numlk, она как капс работает, просто постоянно включена fn
Сковырнуть и поглядеть