Народ, что значит слова "машина заряженная" ?

Александр Краповницкий Мыслитель (8402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170519) 17 лет назад
Первоначально - тюнинг двгателя и ходовой для улучшения технических характеристик, не обязательно для гонок, можно настроить "под город", "под бездорожье" и т. п.
Для советских/российских машин - "доведение до ума" заводских.
А употребляют слово кому не лень, разумея даже чисто декоративные вещи.
Остальные ответы
Oleg Lodkin Просветленный (42834) 17 лет назад
Это значит, что она с полным фаршем и салон - свинина. ;-)
shnur_60 Мастер (1257) 17 лет назад
тоже что и прокачена
HeaDHunteR Гуру (3309) 17 лет назад
то что она модифицирована для гонок...
Светлана Просветленный (23454) 17 лет назад
всякой ненужной хренью напичканная
COCAS-AMIGOS Мастер (1981) 17 лет назад
смотря в каких случаях)))
может она затюнина по полной, прикольный музон вней, подсветка модная...
А может там гексогена до потолка, и саперы вокруг нее мотаются с мыслью - приду ли я сегодня домой...?
Источник: (+ бал тебе в подарок)
Сергунька Мастер (1405) 17 лет назад
ну значит фсё в парядке, бак полный, акб в норме, зарядка идёт
Фирсова Гуру (4715) 17 лет назад
поставь заведи, и погоняй в режиме не менее 3000 тысяч, пару часов, машина заряженная будет
fokus Профи (519) 17 лет назад
эаряженея машина -машина втой в которой произведена доработка ,двигателя подвески кузова звука ,салона . проше говаря тюнинг .