люди добрые помогите

Динара Хадонова Профи (577), на голосовании 11 лет назад
можно делать тату иранской басмой? если нет то какую цветом хну надо выбирать? она бывает только светлая и красная. чёрная только басма! подскажите я ещё не делала. скажите как разводить и что покупать... желательно полную информацию
Голосование за лучший ответ
Александр, Саша, Шура Просветленный (43692) 11 лет назад
Полежаевская, Торг. центр Хорошевский, пав. 13, рядом с метро. Там и трафареты и краска в тюбике.
Дмитрий Полуденов Ученик (220) 11 лет назад
просто наберите в поисковике -тату хной- или тату басмой- там очень много советов =выбирайте приемлимый