Имеет ли права наследники на наследство если покойный собственник не получил св-во в росреестре на недвижимость?

Чкаловский Ученик (212), закрыт 9 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У покойного собственника был на руках старый ( более 25 лет) договор купли продажи с государством.
Лучший ответ
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262153) 11 лет назад
Конечно, имеют !
Права на недвижимое имущество, возникшие до момента вступления в силу ФЗ от 21.07.1997 года № 122-ФЗ, признаются юридически действительными при отсутствии государственной регистрации ( ч. 1 ст. 6 ФЗ № 122 ) !
Остальные ответы
Бэлла Вендлер Мудрец (12598) 11 лет назад
Какой Договор купли - продажи с государством, да еще двадцатипятилетней давности? Приватизация, когда началась? Какое государство торговало квартирами 25 лет назад? Вы даете отчет сказанному?
Sergey Искусственный Интеллект (154043) 11 лет назад
у него ранее возникшее право по ФЗ 122 от 1997г. скорее всего и по наследству передается