у меня проблемы то ли с зарядным устройством то ли с телефоном

Дмитрий Лелык Ученик (89), на голосовании 11 лет назад
я поставил на зарядку телефон. Телефон зарядился, все норм, так пару раз позаряжал. Потом поставил на зарядку обратно, а телефон не заряжаеться. Думал что с зарядкой что-то. Купил новую. Таже история: пару раз позаряжал, все норм, хочу обратно зарядить, не заряжаеться. У меня samsung b 5702.Почему так случаеться и что мне сделать???
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (215908) 11 лет назад
вроде батарейку надо менять. Причем здесь зарядник
Дмитрий Стрельников Оракул (73256) 11 лет назад
Разьм по идее от платы оторвал.. Нехрен болтать во все стороны было. готовь 600р примерно
Источник: И. П. Ремонт сотовых