мне надо удалить антивирусник..

катюша коренькова Знаток (282), на голосовании 11 лет назад
надо удалить антивирусник, что бы удалить мне пишет комп что надо разрешения администратора, что мне надо сделать что бы дать это разрешение на удаление, не могу ничего сделать, ПОМОГИТЕЕЕ!!)
Голосование за лучший ответ
AlexArt© Знаток (426) 11 лет назад
для этого нужна специальная программа или деинсталятор.
а так просто ты его полностью не удалишь!
T M Гуру (2627) 11 лет назад
попробуйте зайти в безопасном режиме и удалить.
rewen daik Просветленный (25063) 11 лет назад
запускай файл установки антивируса и дальше он тебе предложит ремонт-добавление или удаление (типо того)
bossuort20 Просветленный (30221) 11 лет назад
сделайся админом но не факт что поможет, скажи какой АнВир стоит? у него дожна быть Uninstall или прога норм есть-удаляет всё,если надо могу скинуть, называется Revo Uninstaller