когда я открываю какую-либо папку она открывается почему-то в новом окне как исправить? 2

Katty Love Профи (677), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
HATRED Мыслитель (5282) 12 лет назад
заходишь в любую папку
упорядочить
параметры папок и поиска
обзор папок\ открывать папки в одном и том же окне

windows 7
Katty LoveПрофи (677) 12 лет назад
а че делать, если и так выбран 1 вариант, ничего не поменялось?
sergej sergeev Мыслитель (6175) читай мой пост,там всё написано,наверное обновления для винды устанавливала недавно,в частности для ie?))
HATREDМыслитель (5282) 12 лет назад
зайди в пуск пропиши Выполнить нажми это
потом введи CMD
и пропиши строчки ниже поочередно
Для 32-разрядных систем:

regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll"
regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll"
Для 64-разрядных систем:

regsvr32 "%WinDir%\SysWOW64\actxprxy.dll"
regsvr32 "%ProgramFiles(x86)%\Internet Explorer\ieproxy.dll"
HATREDМыслитель (5282) 12 лет назад
если ошибка будет зайди в пуск\стандартные\и щелкни правой кнопкой мыши по "командная строка" и выбери запустить от имени администратора
а потом введи те строчки
Katty Love Профи (677) не найден указанный модуль
Остальные ответы
Юра Храбатин Профи (619) 12 лет назад
пуск-панель инструментов-персонализация-параметры папок-самое первое, там найдеш)
Рекрут РекрутскийПрофи (714) 7 лет назад
А если стоит что все открывается в одном окне там, но наделе это не так ...Что делать в таком случае?
segun78rusМыслитель (7027) 7 лет назад
там уже стоит галочка на пункту -открывать папки в одном и том же окне. я поставил на другой пункт галочку - открывать каждую папку в отдельном окне. нажал ОКей. Потом перезагрузил комп. Вернул всё назад, что бы каждая папка открывалась в одном и том же окне. Нажал опять ОКей. Перезагрузил комп. и всеравно, каждая папка открывается в отдельном окне. что делать?
sergej sergeev Мыслитель (6175) 12 лет назад
А исправляется это только так и никак иначе, ну не считая переустановки винды)) )
открываем командную строку от имени администратора. Для этого:

1. Нажимаем пуск - все программы - стандартные, находим в списке "Командная строка", кликаем по ней правой кнопкой мыши и выбираем "Запуск от имени администратора".

2. Откроется командная строка, в которой вам нужно ввести следующее:
Для Windows 7 x32:
regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll" и нажать Enter
regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll" и нажать Enter

Для Windows 7 x64:
regsvr32 "%WinDir%\SysWOW64\actxprxy.dll" и нажать Enter.
regsvr32 "%ProgramFiles(x86)%\Internet Explorer\ieproxy.dll" и нажать Enter

перезагружаем комп, радуемся)))
Ирина Исаева-ВодневаУченик (208) 7 лет назад
есть другие способы?
sergej sergeev Мыслитель (6175) чем этот способ не нравится?
segun78rusМыслитель (7027) 7 лет назад
сейчас попробую. сын просит мультики, а папа (я) психует, что папки открываются в каждом новом окне. сейчас починю и будут ему мультики, а то уже плачит почти малявка двухлетняя. Зарание спасибо!
segun78rusМыслитель (7027) 7 лет назад
попробывал. увы... всё тоже самое. каждая папка открывается в новом окне.
sergej sergeev Мыслитель (6175) какая винда стоит?
Сергей Сиротенко Ученик (109) 6 лет назад
мне не помогло ничего.... может потому что удалил эксплоер?