как посоветуете побыстрее прийти в норму после разрушительных отношений?

Olya Оракул (52750), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tiger Мастер (1620) 17 лет назад
Главное-перестать думать,о том,что еще можно все вернуть!Ведь именно эта мысль не дает обычно покоя,и следующая за ней"а что я сделала не так?"Лучше собрать все,что было связано с ним плохого,разозлиться и окончательно понять,что такое ничтожество как он недостойно такого счастья как Вы.С этим пройдет необходимость в бывшем партнере.Если есть возможность лучше сразу переключить свое внимание на кого-то другого-неважно,что из этого выйдет-главное дать возможность себе жить своей, отдельной от бывшего партнера жизнью.
Все проходит.Удачи!
Остальные ответы
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Никак.Это надо перестрадать,чтоб больше не попадаться.
кузнец Мыслитель (5463) 17 лет назад
начать новые, более разрушительные отношения
Лера Мастер (1039) 17 лет назад
Несколько недель разрешить себе страдать. Потом выкинуть все вещи, что напоминают о ...далее занять себя "по уши"
Евгений Мыслитель (8241) 17 лет назад
Надо отвлечься....Найди новое хобби
Valeriy Kiunov Гуру (3647) 17 лет назад
Наркотики...
А вот как потом прийти в норму после наркотиков...
Шоб я знал... :-(
lapylchik Мастер (1276) 17 лет назад
Смени обстновку....найди новых знакомых,ходи гулять в другие места,чтоб тебе ничего о том не напоминало.Займись тем,что нравиться,пойди куда нибуть на курсы,чтоб не было в ремени грустить.
IE Гуру (3858) 17 лет назад
Непросто: 1)никаких контактов с бывшей половиной
2)долой все совместные фото/вещи/подарки
3)спортом займись
4)не проводи время в одиночестве
5)помни, что многие уже страдали от этого, но У ВСЕХ, все прошло и сейчас классно дела, и у тебя так будет - гарантирую.
6)новая прическа + одежда
7)начни ценить себя с удвоенной силой

Не грусти, скоро и вспоминать о таких глупостях не будешь!
виктория Профи (587) 17 лет назад
я сейчас в подобной ситуации,сама в шоке