Рентген и электротерапия

Guari4a Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
Вчера сделала рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника и сразу же, не задумываясь, пошла на электротерапию (лечу остеохондроз грудного отдела позвоночника) . Сегодня какая-то слабость, может это быть взаимосвязано? Или это просто усталость?
Голосование за лучший ответ
Доктор Циник Оракул (84621) 11 лет назад
Не может быть связано. И не вызывается ни одним из описанных факторов. Разве что, изредка электропроцедуры дают повышение АД у склонных к этому. А высокое АД может проявляться в т. ч. и слабостью.