Фото, видео, дизайн

Видеокамера HDR-CX360E sony как пользоваться?

Камеру купила с рук без инструкции, поискала в интернете, но там даже вид камеры совершенно другой. Не пойму, то ли левая какая, то ли есть какие-то разновидности или может модель устаревшая, но ведь название такое-же.. . Как пользоваться теперь не знаю. Подскажите. У камеры на задней стенке 5 кнопок и сверху для увел. и умен. изобр. и всё. Если вкл. меню, то при прикасании на экране к кнопкам ничего не происходит.. . Почему?

мдя.. простите вы еще и сенсорный экран хотите на камере ценой в 40 долларов?:))).. удачи чо:)

Как нет инструкции?
В интернете есть все!

Отличная камера. В принципе, ну так уж и сложно разобраться. А если сенсор не работает, значит либо сломали либо бракованная попалась. Ну вот у меня сколько раз не падала пока хорошо работает. Качество конечно не супер но... Много достоинств.