взломали маю страницу вкотакти захожу на соцальную сеть вконтакти а он вместо этова аткырвает яндекс и какюта игру

человек паук Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Сергеевич Гуру (3917) 11 лет назад
правильно, я бы ещё и комп тебе спалил, вали русский язык учить.
Остальные ответы
светлана щербань Профи (584) 11 лет назад
присоединяюсь, выучить правописание не помешает.
leshiksss Профи (654) 11 лет назад
а нехрин седеть вкантактах всяких!
нада жыть риальной жызнью, а не чатитса в сациальных сетьях
Master X Мыслитель (6834) 11 лет назад
одни надзиратели, человек задал вопрос, если в них и есть орф. ошибки, то от этого смысл вопроса не изменился.. . откуда столько (ума) . может пользователь не в России живет!!!