Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заблокировать входящие смс от определенного абонента?

Чудо))) Знаток (333), закрыт 11 лет назад
Оператор МТС Украина не предоставляет таких услуг.
Телефон Samsung GT- S5560, если добавить номер в "черный список" - блокируются только входящие звонки от него, а сообщения нет. Может существует какая-нить прога? Или ещё какие варианты есть?
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 11 лет назад
Войдите в «Меню» телефона, затем перейдите в «Настройки» . В разных моделях телефонов дальнейшие действия могут отличаться.
Функция активации запрета для входящих СМС находится в разделе «Настройки» и блоке sms. Во втором – нужно сначала войти в блок «Сообщения» , затем найти раздел «Настройки» и там установить запрет на входящие sms.
Некоторые модели телефонов разрешают устанавливать запрет на все входящие сообщения. Другие телефоны имеют функцию внесения в «черный список» или «фильтрацию» некоторых определенных номеров. Их можно добавлять из телефонного справочника или вводить вручную.
Не знаю, поможет ли вам.
Чудо)))Знаток (333) 11 лет назад
в настройках SMS две опции 1. Параметры отправки. 2. SMS-центр (MTS). Добавление контакта в черный список избавляет только от входящих звонков.
МАРИНА РазумоваУченик (112) 6 лет назад
Елена! БлагоДарю! Очень рада Вашей разумности и спасибо за супер-полезный ответ-совет!