раздел имущества при разводе. Если в решении суда написано что земля остается в долевой собственности, им

Юля Назина Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Если в решении суда написано что земля остается в долевой собственности, имеет ли право человек подать в суд на реальный раздел земли.
Лучший ответ
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262163) 11 лет назад
Может! Но прежде чем разделить земельный участок в НАТУРЕ, необходимо разделить в натуре жилой дом или делать это одновременно !
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 11 лет назад
Можно без суда разделить путем межевания. Главное, договориться. Суд межевать не будет. И чем больше судитесь, те больше заплатите.
Maybik Мудрец (13094) 11 лет назад
Может, если этому не препятствует размер земельного участка и он не станет меньше, чем предусмотренно субъектом.