Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что хорошего можете рассказать о своей половинке?

Ирина Гай Просветленный (32449), закрыт 16 лет назад
А что плохого?
Лучший ответ
Джан Мастер (2272) 16 лет назад
Любит, хочет, может...как и 20 лет назад.
Остальные ответы
~`***GRISHA***`~ Гуру (3906) 16 лет назад
любовь зла и все пока прекрастно иногда трепит нервишки аж удушить охота
Швея-мотористка Мастер (2345) 16 лет назад
Нет ни половинки, ни даже четвертинки.... (((
Пользователь удален Мастер (2124) 16 лет назад
хорошего-любит-и я его люблю-плохого-могу хорошо наорать на него а потом и простить ещё,а он редко кричит на меня
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
вот что сказать ждала отпуск мужа а он напился обидно до слез
Лана******** Мыслитель (5911) 16 лет назад
В своей жизни более порядочного мужчины не видела- хорошее, в состоянии партизанской войны с моим сыном- подростком в переходном возрасте , да и Овном к тому же
АНДРЕЙ БОРИСОВ Мастер (2461) 16 лет назад
плохого ничего-она меня любит и я ее люблю!
Источник: мужик женатый четвертый раз-последний!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
ничего плохого сказать не могу-только хорошее(живём 34 года) как говорила моя мама о нём "это икона"
AURELLIA Мыслитель (6638) 16 лет назад
Могу твердо сказать таких мужчин мало.Для него любимые женщины- бабушка,мать,жена "богини"!
Моя семья, как за каменной стеной.Ценим,любим,уважаем друг-друга.
Лия Кевхаянц Мыслитель (6460) 16 лет назад
Надо же!Долго думала,но ничего плохого не нашла.Ну,прямо АНГЕЛ во плоти!!!!Везет же мне!!!!