Девчоночки, вы замечали, что...?

Пользователь удален Профи (976), закрыт 16 лет назад
...почему-то когда ты свободна, ты замечаешь, что все хорошие, симпатичные парни встречаются с какими-то уродинами?!
Вопрос некорректный, понимаю...уродин нет, все мы, девушки кррасивые, но все же чисто психологически...?
Лучший ответ
VITass Знаток (482) 16 лет назад
Хороших и свободных парней оч много! Просто их не сразу видно! Не нада кидаться на псевдомажоров и дон-жуанов! Просто посмотри чуть глубже вогруг себя и ты уведешь именно того, кто тебе нужен!
Источник: Из головы
Остальные ответы
юлиана першина Гуру (2521) 16 лет назад
да,да , каждый день это вижу....
даже противно становится(((
Пользователь удален Профи (617) 16 лет назад
да,а когда мы заняты,частенько встречаем симпатичных парней!
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 16 лет назад
да ве просто уродины понимют что они страшные и держутсядо последнего а красивые сквозь пальци ну их и посылают нахрена такие нужны.

это ам подумать стоит.
Источник: опыт сам не урод.
Пользователь удален Мастер (2468) 16 лет назад
но у меня другое мнение, как только начинаеш встречаться, с девушкой, она не интерестна становиться, и начинаеш заглядываться на других
Ляля Профи (616) 16 лет назад
Ya net, vse parni lyubyat sterv. A narmal`nye komu-nibud` nuzhny?
ЗФ Мастер (2367) 16 лет назад
Да,Да!!!!Однозначно!!!И не один раз,а целую кучу раз!!!!Странно да?!))
ОдуванчичеГ Гуру (2930) 16 лет назад
Да потому что у каждого свой вкус.. я считаю что у моей соседки парень просто пипец никакой.. она конечно девушка очень привлекательная и красивая.. но она считает его ооочень симпотичным.. вкусы.. дело вкуса.. и потом.. может быть и чел не сильно и красив.. зато какой же у него внутренний мир..мммм)))