Мужчины!

Абстракция Гуру (3353), закрыт 16 лет назад
А как вы определяете, что девушка в вас влюбилась по уши, но не говорит об этом? Есть приметы?)))
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
начинает вести себя глупо :)
прячет взгляд, либо испуганный когда встречаешься
Остальные ответы
дядя Двен Мастер (2225) 16 лет назад
Да тут и определять не надо... её глаза и так всё говорят без слов!
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
я не определяю. . если с девушкой гуляю. . или она рядом со мной бывает, то еще можно определить. А так нет
aramion Профи (880) 16 лет назад
да...очень много...главное что она не смотрит в глаза....сразу видно...влюбилась....
Ребёнок ласковый - йа Мыслитель (6201) 16 лет назад
как правило,у меня это выглядело всегда очень контрастно,приметы были одни и те же,
ночь,улица,фонарь ,аптека,
....
gago Xach Мастер (2348) 16 лет назад
Чесно говоря незнаю, и надеялся что ты мне подскажеш
Vladimir Гуру (2531) 16 лет назад
Это видно по взглядам на Вас, по готовности внимать Вам, по желанию быть с Вами, по дрожи её тела в Ваших руках и по рдению её лица во время Ваших ласк!
Кенне Профи (661) 16 лет назад
по тому как она смотрит, как опущены веки, обращаю еще на руки, не теребят ли что они.
а вообще пологаюсь на свою интуицию
Юля Скурихина Знаток (268) 16 лет назад
da mujiki nu vi i pridurki ...)))) vzglyad mojno i sostryapat ...po GLAZAM )))) mi vas lovim na ispugannom vzglyade a vi i vse ...re6il 4to ona vlubilas krili6ki rasspraveli ...da ya samii neotrazimii ,,,))))))) nu i 4u6
Yasha Профи (735) 16 лет назад
кроме глаз влюбленную девушку выдает еще и всепобеждающая способность прощать даже самую сильную обиду.
neoZeon Мастер (1562) 16 лет назад
Глазки ее! Выдадут сами