вот такой вот странный сон...на новом месте

AlenaN. Гуру (2921), закрыт 16 лет назад
несколько дней я отдыхала за границей...и как извесно есть погоровка "На новом месте приснись жених невесте"
и мне сниться сон ...где у меня просто все супер со своим бывшем любовником ныне другом....мне он нравиться но он меня воспринимает как подругу...и вот мне сниться как мы с ним начинаем встречаться...целуемся и у меня на гбах остается сладкий сладкий привкус...мне никогда не снилось таких снов...и еше сниться что мне все дарят киллограмы золота...
Лучший ответ
Остальные ответы
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Обычно сны наоборот читаются.