Нет ничего идеального?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тимур Шамурадов Мастер (1688) 16 лет назад
Даже в святынях так написано... не сотвори себе кумира. Это грех, ведь от этого же человек сам и будет страдать. Напридумывает себе неизвестно что, а потом с ума сходит, опять-таки от неизвестно чего...
Остальные ответы
Булавка Булавка Мыслитель (7631) 16 лет назад
Нет, потому что идеалы придумываем мы сами
Юленька Гуру (4993) 16 лет назад
У каждого свои идеалы. И мы стремимся к ним всю свою сознательную жизнь! Но мало кому удается их найти. Те, кто нашел - счастливцы!!!!
Оля Киян Ученик (225) 16 лет назад
есть-любимый человек, для нас он всегда идеален, ведь любовь слепа....
Пользователь удален Гуру (4618) 16 лет назад
Есть! Я!!!!Шучу конечно....но так хотелось бы!!!!)))))))))))))))))))))
Stoffi Мудрец (11297) 16 лет назад
))) Есть!!! Все что создано природой! Все к чему человеческая рука не притронулась...правда, как только человекэтго касается,идеальность пропадает...
Источник: =) ПривеТ!
Пользователь удален Просветленный (28036) 16 лет назад
Идеалы прячутся в наших сердцах, каждый человек идеален...