Какой пыльник от отечеств. авто подойдет на наконечник рулевой тяги Пежо 307?

Олег Краснов Знаток (372), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
viktor po Мыслитель (8172) 12 лет назад
пробуй методом научного тыка!
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136541) 12 лет назад
как вариант - зная посадочные размеры пыльника поискать в каталогах Febest
в любом нормальном магазине з/ч для иномарок продавцы могут подобрать что-то подходящее по размеру
можешь и сам поискать - ссылку я тебе в личку скину )
найдешь артикул по Febest - закажешь в магазине, стоит недорого