девчонки скажите кто носит к. линзы цветные без диоприй у меня такая проблемка????

Нина ПОПОВА Ученик (183), закрыт 11 лет назад
как одеваю линзы такое чувство будто что то попало и мешает.... линзы полностью проверили аппаратом нет ни каких царапит и т д... проверили глазки эти линзы подходят по всем параметрам.. . капаю капельки для увлажнения.... в чем может быть дело????
Лучший ответ
Satisfaction Просветленный (36895) 11 лет назад
если недавно начала носить - просто глаз не привык. . а может пылинка какая попала? я в такие моменты снимаю линзу и мочу ещё раз в растворе, и мокренькую надеваю - тогда без проблем
Остальные ответы
Таня Мыслитель (8233) 11 лет назад
такое бывает, это ощущение должно пройти, когда вы уже достаточно долго носите линзы
К@ТЮШК@ Знаток (443) 11 лет назад
Если давно носите то глаза устали. Я тоже раньше носила. Мой совет - так как это не обязательно, не носите, не портите глаза. Раствор может не подходит. И все равно оти служат воротами для проникновения микрообрганизмов.
Bernt Знаток (388) 11 лет назад
Хоть я не девчонка я тебе отвечу, что так и должно быть от непривычки !
вот у меня уже прошло такое ощущение, ну как прошло когда их одеваю, как будто в глазах песок, а потом начинаю их носить и этот ЭФФЕКТ пропадает !!!
Источник: я и мой опыт!