При установке Win 7 с флешки "couldn't find bootmgr"

Aндрей Блинов Ученик (117), закрыт 2 года назад
Скачал Win 7 в формате .iso запхнул на флешку с помощью ultraiso. Указываю в биосе приоритет загрузки на флешку, открывается меню. Выбираю "Установить ОС". Черный экран, в левом углу мигает "_" около 30 сек, затем вместо нее высвечивается "Couldn't find BOOTMGR" на секунду, затем ниже пишет еще строчки 4 и все очень быстро заканчивается, меня возвращает в меню.
Дополнен 12 лет назад
Если возможно, посоветуйте торрент Win 7 на Athlon x64 2 dual 2gb ОЗУ, 2.4 ггц частота
Лучший ответ
Александр Мыслитель (6118) 12 лет назад
Кривой установочный образ. Форматируй флеху и залей туда другой образ
Остальные ответы
kitty Мастер (1447) 12 лет назад
Попробуйте сделать загрузочную флешку с помощью Windows 7 USB DVD Download Tool http://emea.microsoftstore.com/UK/en-GB/Service-Centre/Windows-7-USB-DVD-Download-Tool

Скачайте оригинальный образ Windows 7, не пользуйтесь всякими сборками сомнительного происхождения.
Вам подойдёт Windows 7 Профессиональная 32 бит

Оригинальные Русские образы Microsoft Windows 7 with SP1 - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
smer4 Профи (537) 12 лет назад
не через ту программу подготавливайте образ на сайте макрософта есть неплохая утилита для создания загрузочного диска
Людмила Медведева Ученик (110) 8 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Квета Носова Ученик (156) 8 лет назад
На скõлько пòмню обсуждалось тут уже, юзай - windowsfix