ЛЮБОВЬ как БОГ так сче вы решили что она есть???

Вольдемар Вольф Мастер (1419), закрыт 16 лет назад
Не кто не знает есть ли бог в него просто верят, так и с любовью ВЫ ПРОСТО ВЕРИТЕ
Дополнен 16 лет назад
И вера это состояние души если его нет в душе то вера слабовата или нет ее вообще
Дополнен 16 лет назад
секс это реакция
Дополнен 16 лет назад
Значит это просто религия и вера
Дополнен 16 лет назад
Вот и вера наполняет тебя просто кто-то верит тех она и наполняет а кто нет тот безразличен к ней так и любовь
Лучший ответ
Di Hunter Мастер (1442) 16 лет назад
Можно сказать и так а вообще любовь как пристал с тысячью граней и каждый видит только одну максимум несколько и говорить можно про нее все что угодно м все будет правдой
Остальные ответы
Тимур Аубакиров Профи (757) 16 лет назад
Любовь это состояние души... и в нее нельзя просто верить... ее надо чувствовать....
летучая голандка Мыслитель (6223) 16 лет назад
вообще-то любовь это просто химическая реакция
Diana Гуру (2957) 16 лет назад
а почему нет?? ? даже если это так?
Екатерина Зелькина Мыслитель (6906) 16 лет назад
насчет бога не знаю, его я не чувствую а вот любовь она наполняет, кстати некоторых наполняет вера во что-нибудь
Пользователь удален Мыслитель (8928) 16 лет назад
Все субъективно. Для кого-то и бог - реальность. А кому-то и любви не досталось...