Сколько болит шов после кесарево? Сколько длится востановление?

Татьяна Нагорняченко Ученик (243), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (20717) 11 лет назад

Любое оперативное вмешательство не проходит для организма без следа! Ведь нарушается течение всех естественных процессов на месте разреза. Все швы и ранее поломанные конечности болят на погоду, а то и больше. Мне известен факт что и до 6-7 лет болит шов.
Источник: жизнь в медицине